04 марта 2009 10:04

В Саратове с 25 марта т.г. начнется прием заявок на III городской Фестиваль-конкурс творчества работающей молодёжи «Молодость»

III городской Фестиваль-конкурс творчества работающей молодёжи «Молодость» состоится 10 апреля 2009 г.
Соорганизаторами мероприятия стали: городской комитет по культуре, СОООП «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области», СРОО «Союз молодёжи Саратовской области Российского Союза Молодёжи».
Основными целями и задачами Фестиваля-конкурса являются:
– сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций работающей молодёжи, раскрытие её творческого потенциала;
– повышение профессионального уровня эстрадных исполнителей и спортивных номеров среди молодёжи предприятий и организаций города;
– пропаганда художественного творчества среди работающей молодёжи.
Лауреаты городского Фестиваля-конкурса получают право принять участие во Всероссийском Фестивале творчества и спорта работающей молодёжи, победители которого (солисты) становятся обладателями Премии Президента России для талантливой молодёжи.
Участниками Фестиваля-конкурса могут быть молодые люди различных специальностей в возрасте до 30 лет, работающие на предприятиях и в организациях различных отраслей и форм собственности.
Фестиваль проводится по следующим жанрам: сольное и фольклорное пение, бардовская песня, авторская песня, мужской эстрадный вокал, женский эстрадный вокал, эстрадный танец, современный танец, народный танец, бальный танец, оригинальный жанр, разговорный жанр (поэзия, проза, сатирические миниатюры), игра на музыкальных инструментах, показательные выступления спортсменов.

Заключительный гала-концерт Фестиваля пройдет 24 апреля т.г., в рамках которого планируется награждение участников и победителей.
Заявки на участие в Фестивале-конкурсе принимаются с 25 по 31 марта 2009 г. в отделе реализации молодёжной политики комитета по образованию администрации г. Саратова по адресу: ул.2-я Садовая, 13/19.

Контактный телефон 29-65-15, факс/тел. 29-65-19.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации