11 ноября 2009 15:18

Глава администрации Фрунзенского района МО «Город Саратов» встретился с представителями районного молодежного собрания «Юниор-центр»

Вчера в рамках празднования Всемирного дня молодежи в администрации Фрунзенского района МО «Город Саратов» состоялась встреча главы администрации района Александра Задумина с представителями районного молодежного собрания «Юниор-центр».
Во время встречи были подведены итоги работы Юниор-центра в 2009 г., обсуждена необходимость более плотной работы с молодежью на современном этапе развития общества. Участники мероприятия также оценили роль молодежи в общественной жизни района, города, наметили пути решения возникающих проблем, рассмотрели новые формы работы Центра.
В торжественной обстановке благодарственными письмами были награждены ребята, которые приняли участие в конкурсном отборе и проведении «Дня дублера в администрации Фрунзенского района», состоявшемся в июне 2009 г.
Владимир Милославский, Альбина Валиева, Лидия Антонова, Ольга Бондаренко, Илья Литвиненко на себе испытали все «тяготы» и «премудрости» руководства районом.
Молодежь с энтузиазмом приняла напутствие Александра Задумина, его слова о значении молодежного движения, активных действий молодого поколения на благо района.
От лица собравшихся молодых людей выступил Владимир Милославский, дублер главы администрации района: «Юниор-центр доказал необходимость своего существования в районе. Он развивается, на его базе проводятся различные мероприятия, акции, встречи, обучение подрастающего поколения. Мы рады поддержке наших инициатив районной властью, ценным рекомендациям главы администрации Фрунзенского района. Они очень пригодятся нам в жизни и дальнейшей работе».

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации