Мы – будущее России!
13 ноября 2015 17:09

Мы – будущее России!

В МУК «Дом культуры химиков» состоялась спортивная программа «Мы – будущее России!» среди команд СУЗов Заводского района.

Проверить свою ловкость и командный дух смогли студенты 4 техникумов, составами команд по 6 юношей и 2 девушки. Группы поддержки приветствовали и жарко «болели» за участников. Творческие номера разбавляли накаленную до предела обстановку.

Студентам пришлось выполнить интересные задания: они с удовольствием участвовали в испытаниях «Мы – команда!», «Преодолей препятствие», «Джентльмены», «Хоккей на траве», демонстрировали высокое мастерство владения мячом и перетягивали канат.

Абсолютным победителем соревнований стала команда «Спортсмены» колледжа машиностроения и экономики СГТУ имени Ю.А. Гагарина. Вторыми стали ребята из команды «Химик» химико-технологического техникума, а команды «Молодежь 21 века» техникума строительных технологий и сферы обслуживания и «Стрела» колледжа книжного бизнеса и информационных технологий разделили почетное третье место. Администрации Заводского района наградила команду – победителя получила кубок и грамоту, а команды призеры – грамоты. Кроме того все участники соревнований и активные, смелые и спортивные зрители получили в подарок приглашение на бесплатное занятие в клубе «Максюта union».

«Ребята соревновались в быстроте, ловкости и способности приходить друг другу на помощь в трудных ситуациях. Спортивный дух, веселая атмосфера, яркие впечатления переполняли зал, и каждый из присутствующих ощутил накал эмоций и спортивный азарт. Хорошо, что ребята могут пообщаться и посоревноваться вот на таких дружеских соревнованиях. Спасибо организаторам мероприятия – администрации Заводского района и МУК «Дом культуры химиков», – отметила Татьяна Мельникова.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации