Лучшие дома Ленинского района принимают участие в конкурсах по благоустройств
07 июля 2016 09:30

Лучшие дома Ленинского района принимают участие в конкурсах по благоустройств

Администрация Ленинского района внесла свои предложения для включения в заявку на участие в ежегодном областном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области». Они касаются двух номинации конкурса – «Лучший многоквартирный дом» и «Лучший двор по комплексному благоустройству (детская игровая и спортивная инфраструктура)».В первой номинации представлены дом № 29В по ул. Гвардейская (управляющая организация – ООО «УК «Виктория»), дом № 21 по ул. им. Космодемьянской З.А., которые находятся в управлении товарищества собственников жилья «Салют» и дом № 28 по ул. Лунная, управление которым осуществляет ООО «Ларго».

В борьбе за звание лучшего двора к вышеназванным адресам присоединится придомовая территория домов №№ 18Б, 18В и 18Г, расположенных по ул. Гвардейская. Управление этими домами также осуществляет ТСЖ «Салют».

Кроме того, все указанные территории претендуют на победу и в районном конкурсе по благоустройству «Ленинский район – дом, в котором мы живем», итоги которого по сложившейся традиции будут подведены 18 августа 2016 года. Этот конкурс ежегодно проводится в Ленинском районе по инициативе районной администрации в целях улучшения внешнего облика района, привлечения населения и организаций к его благоустройству, поддержания чистоты и порядка на улицах и придомовых территориях. Победителей конкурса определяют в двух номинациях – «Лучший дом» и «Лучший двор».

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации