Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская поздравляет саратовцев с Днем города
09 сентября 2016 14:00

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская поздравляет саратовцев с Днем города

Уважаемые жители Саратова!

 

Примите самые искренние поздравления по случаю празднования 426-летия со дня основания города Саратова!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событием, которого ждут и к которому готовятся. Саратовом с его историей, добрыми традициями, динамичным развитием нельзя не гордиться.

Это город легендарных личностей: первостроителей, купцов, ремесленников, промышленников, деятелей науки, культуры и искусства, героев военных сражений. Празднуя День города, мы вновь читаем его летопись, гордимся достижениями его жителей, особенно остро чувствуем, насколько любим и дорог этот главный город Саратовской земли, где многие из нас родились и который дал старт творческим, научным и  другим профессиональным достижениям наших земляков! 

Саратов стремительно меняет свой облик, приобретая новые, современные черты. Однако жемчужины исторической архитектуры Саратова, его заповедные уголки и улочки должны сохраниться для потомков. В эти праздничные дни  хочется сказать слова глубокой благодарности всем, кто добросовестно трудится на своих рабочих местах, кто по зову души принимает участие в благоустройстве своего двора, улицы, преображая все вокруг.

Нельзя не отметить, что муниципальная власть города при надежной поддержке региональных органов власти сегодня нацелена на реализацию очень амбициозных и значимых программ и проектов,  которые,  благодаря  нашим общим усилиям,  участию каждого, сделают Саратов процветающим и благополучным.

Хочется от души пожелать саратовцам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и мирного неба над головой!

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации