Валерий Сараев приглашает горожан на первую осеннюю сельскохозяйственную ярмарку
23 сентября 2016 17:42

Валерий Сараев приглашает горожан на первую осеннюю сельскохозяйственную ярмарку

Завтра в Саратове открывается сезон осеннее-зимних сельскохозяйственных ярмарок. И конечно, центральная ярмарка по традиции пройдет на Театральной площади. Приглашаю всех саратовцев ее посетить и приобрести по доступным ценам экологически чистую продукцию сельских муниципальных районов.

Администрация муниципального образования «Город Саратов» уделяет большое внимание вопросу обеспечения горожан недорогими и качественными продуктами питания. Недорогое и качественное – это только местное, наше, саратовское. Губернатор области Валерий Радаев поставил задачу полного обеспечения горожан продовольственной продукцией, произведенной в Саратовской области. Для ее реализации с большинством муниципальных районов области Саратов заключил соглашения о сотрудничестве, чтобы наши аграрии могли свободно реализовывать свою продукцию в городе.

В этом году труженикам села есть чем гордиться: в Год Хлебороба в области собран рекордный урожай зерновых ‑ более 4 миллионов тонн. И этот успех мы отпраздновали все вместе на первом фестивале Саратовского калача, в котором приняли участие не только саратовцы, но и гости из Москвы и Пензы.

Еще раз приглашаю вас, уважаемые саратовцы, на первую ярмарку этого сезона, которая начнет свою работу на Театральной площади завтра с 7.00. Удачных вам покупок!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации