Состоится конкурс «Звездная мозаика»
21 октября 2016 14:10

Состоится конкурс «Звездная мозаика»

В воскресенье, 23 октября 2016 г., в Городском доме культуры национального творчества состоится второй этап Конкурса «Звездная мозаика». Конкурс проводится в целях популяризации, сохранения и дальнейшего развития детского и юношеского хореографического искусства в Саратовской области, а также с целью поддержки творческих коллективов, не имеющих звания «Народный».

В конкурсе примут участие детские и юношеские хореографические коллективы всех жанров (эстрадный, современный, классический, народный), клубные учреждения.

Участники выступят в 2-х возрастных группах: детские коллективы - с 7 до 12 лет; юношеские - с 13 до 17 лет.

Хореографическое мастерство исполнителей будет оценивать компетентное жюри, которое оценит выступления участников по следующим критериям: оригинальность замысла хореографической композиции; артистичность; соответствие сценического костюма; исполнительское мастерство участников; качество фонограммы.

По итогам Конкурса «Звездная мозаика» коллективы в каждой возрастной группе отметятся дипломами Лауреата, I и II степени, дипломами за участие.

На суд зрителя и жюри будут представлены самые яркие танцевальные, сюжетные композиции творческих коллективов города и районов нашей области.

 

Начало в 11.00 по адресу: пл. Орджоникижзе, 1.

 

 

Управление по культуре  администрации

муниципального образования  «Город Саратов».

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации