Саратовскому радио - 90!
11 ноября 2016 10:57

Саратовскому радио - 90!

Уважаемые сотрудники ГТРК «Саратов»

и «Радио России. Саратов»!

Примите самые искренние поздравления

с 90-летием Саратовского радио!

 

Одно из величайших достижений науки, чудо техники, радио – не только мощный информационный ресурс, но и действенное средство связи, невидимая нить, позволяющая преодолевать время и расстояние.

Девять десятилетий «Радио России. Саратов» успешно работает на благо жителей города и области, радуя радиослушателей разнообразными передачами для всех возрастных групп. Эфиры поэтов–фронтовиков Бориса Озерного и Ивана Москвичева, яркие авторские программы Лейлы Бочковой, Лилии Липатовой, Евгения Грачева, Инны Сальниковой тесно связаны с историей Саратова, городскими буднями и праздниками. Радиоведущие были и остаются для всех саратовцев добрыми друзьями, наставниками, экспертами, их голоса стали родными.

Традиции саратовской журналисткой школы, бережно сохраняемые и преумножаемые коллективом ГТРК-радио, вносят заметный вклад в общественную жизнь «культурной столицы Поволжья».

Желаю всему творческому коллективу «Радио России. Саратов» всегда и во всем добиваться успеха, стремиться к новым вершинам и блистательным победам! Здоровья, счастья и благополучия, больших творческих удач, преданной и благодарной аудитории!

 

С уважением,

Глава муниципального

образования «Город Саратов»                                 В.Н. Сараев

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации