В общеобразовательной школе №51 состоялся «Фестиваль снега»
06 декабря 2016 15:15

В общеобразовательной школе №51 состоялся «Фестиваль снега»

В  Кировском районе состоялось торжественное открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона.  В мероприятиях приняли участие саратовцы разных возрастных категорий.

 Так,  для   жителей микрорайона 1-й Дачной на территории гимназии № 31 был организован праздник «Спортивный фристайл».  Открыл  мероприятие и дал старт зимним состязаниям мастер спорта по биатлону Сергей  Широухов.  Более 700 юных спортсменов демонстрировали навыки игры в хоккей и  зимний футбол, соревновались в быстроте и ловкости в эстафетах «Веселые старты».  С танцевальными композициями выступили участники творческих коллективов и хореографических студий. 

 Спортивная программа «Фестиваль снега» состоялась  на площадке  общеобразовательной школы № 51. В зимних забавах и спортивных соревнованиях участвовали  дети и  их родители. Кульминационным событием фестиваля стали товарищеские встречи по хоккею школьных команд.

 «Дети всегда  с нетерпением ждут настоящей зимы. На школьном катке, расположенном вблизи жилых домов, с удовольствием катаются ребята.  Многие приходят семьями. Играет музыка,  желающие могут воспользоваться пунктом проката коньков. А сколько бодрости и хорошего настроения дарят детям и взрослым спортивные праздники. Это великолепно!», - отметила  Татьяна Землянская, жительница микрорайона СХИ.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации