В Заводском районе стартовали новогодние благотворительные представления
23 декабря 2016 17:40

В Заводском районе стартовали новогодние благотворительные представления

22 декабря 2016 г. в МУК «Городской дом культуры национального творчества» прошло два благотворительных новогодних представления для детей из малообеспеченных семей и особо отличившихся наилучшими результатами и достижениями в 2016 году ребят.

Перед началом представления с приближающимся Новым годом школьников и их родителей поздравили депутаты Саратовской областной Думы и депутаты Саратовской городской Думы.

За основу сюжета новогоднего представления взята русская народная сказка «Морозко» режиссера А. Роу.

Игра актеров молодежной театральной студии «М.Т.С.» подарила зрителям красивую и трогательную историю о дружбе, ненависти и волшебстве, а яркие декорации и красивые костюмы позволили погрузиться в атмосферу любимой сказки и окунуться в нежные воспоминания о детстве.

Ребята танцевали, веселились, развлекались со сказочными героями и традиционно зажгли огоньки на новогодней елке.

«Очень хорошее представление в лучших классических традициях русских народных сказок с доступным сюжетом, знакомыми героями. Колоритные персонажи, Марфуша – чудо, точь-в-точь, как в легендарной киносказке. Спасибо организаторам такого замечательного праздника, ведь искренние улыбки маленьких заводчан показывают всю значимость и необходимость таких благотворительных мероприятий», – отметила жительница Заводского района Анна Остудина.

23 декабря для юных жителей района свои двери открыл МУК «Дом культуры химиков», благотворительные представления посетили ребята из малообеспеченных семей и лучшие ученики Заводского района.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации