В Саратове состоялось очередное заседание Совета директоров предприятий и организаций города
08 февраля 2017 12:11

В Саратове состоялось очередное заседание Совета директоров предприятий и организаций города

На площадке филиала ФГУП «НПЦАП» - «Производственного объединения «Корпус» состоялось очередное заседание Совета директоров предприятий и организаций города Саратова. Совет собрался для того, чтобы обсудить актуальные проблемы городского развития.

В начале мероприятия директор и главный конструктор филиала ФГУП «НПЦАП» - «ПО «Корпус» Сергей Нахов рассказал о предприятии, на котором в настоящий момент работают около 2500 человек. Стратегическое направление деятельности предприятия – выпуск командных гироскопических приборов для систем управления ракетно-космической техники. Основные мощности производства направлены на работу в рамках Гособоронзаказа, Федеральной космической программы и Федеральной целевой программы «ГЛОНАСС». На предприятии организуются профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации кадров. Создаются комфортные условия для работы и отдыха: на территории производственного объединения есть медико-санитарная часть, тренажерный зал, буфет, столовая, проходят спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Глава города Валерий Сараев подвел итоги совместной работы городской власти и социально-ответственного бизнеса в 2016 году, поблагодарив директоров предприятий и организаций города за участие в проектах, которые реализуются в городе. Директорский корпус выразил готовность и в дальнейшем оказывать необходимую помощь в реализации проектов городского развития.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации