Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти
20 марта 2017 17:00

Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти

С 19 по 21 апреля 2017 года в г. Москве по адресу: Измайловское шоссе, 71, ГК «Измайлово», «Корпус Альфа», конференц-зал, пройдет Всероссийская конференция на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

Для участия в работе Конференции приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представители органов регулирования торговли и потребкооперации, научных и общественных организаций.

В рамках проведения Всероссийской конференции будут обсуждены вопросы: «Тенденции развития торговли в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы и перспективы»; «Торгово – сбытовая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: задачи бизнеса и власти».

Кроме того, запланировано посещение и ознакомление с опытом работы оптового и розничного рынков г. Мытищи Московской области, а также награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы 2016 года.

Заявки на участие в работе Конференции, а также для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период необходимо предоставить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 31 марта 2017 года. Контактный телефон Союза: (495) 649-33-60.

 

 

Управление развития потребительского рынка и защиты

прав потребителей администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации