Сотрудники МУП «Водосток» прочистили ливневые коммуникации
30 марта 2017 17:00

Сотрудники МУП «Водосток» прочистили ливневые коммуникации

За прошедшие сутки, с 29 по 30 марта т.г., в диспетчерскую службу МУП «Водосток» поступило одно обращение, в котором сообщалось о забитом грязью дождеприемном устройстве, расположенном на пересечении улиц Антонова и Лебедева-Кумача.

На указанный объект была направлена аварийная бригада предприятия, которая произвела необходимые работы по обеспечению работоспособности ливневого стока.

В ходе проведения плановых работ по содержанию сетей ливневой канализации и дренажа города, специалисты МУП «Водосток» выполнили промывку системы водоотведения по ул. Лесная республика, Ленинского района города, провели ремонт дождеприемников в Заводском районе Саратова на ул. Новоастраханское шоссе — ул. Политехническая, выполнили очистку от грязи и бытового мусора русел открытых ливневых стоков и ручьев по улицам: 3-я Нагорная, 6-ой Динамовский проезд, Соликамская — Миллеровская, произвели работы по обеспечению водоотведения с проезжей части автодорог в районе 4-го жилучастка.

В центре города сотрудники предприятия чистили ливневые коммуникации по ул. Симбирской, продолжался ремонт дождеприемников и смотровых колодцев по ул. Московской (на пересечении с ул. Октябрьской).

Помимо этого, за минувшие сутки личный состав и экскаваторная техника МУП «Водосток» привлекались для выполнения работ по благоустройству территорий в поселке «Поливановка», после окончания вскрышных работ, по адресам: 3-й Ровенский проезд, № 17-а, ул. Новоавтобусная, №№ 25, 77, 5-й Малополивановский тупик, № 28, 7-й Новоавтобусный тупик, № 6, 8-й Новоавтобусный тупик, №№ 18, 25, 33.

 

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации