В лагере «Мечта» состоялось торжественное открытие первой смены этого лета
06 июня 2017 15:05

В лагере «Мечта» состоялось торжественное открытие первой смены этого лета

В МУ ДО «ДООЦ «Мечта» состоялось торжественное открытие первой лагерной смены лета – 2017 «Национальный парк «Мечта», посвященной году Экологии в России. Ребята тщательно подготовились к этому мероприятию, подобрав для своих отрядов соответствующие названия и девизы: «Защитники природы», «Жуки», «Тигрята» и «Лесники».

На торжественном открытии первой лагерной смены присутствовали почетные гости – представители администрации Ленинского района и родители ребят. Во время мероприятия были представлены сотрудники лагеря, вожатые, воспитатели и отряды. Кроме того, по традиции состоялось поднятие флага Российской Федерации. Затем слово взял директор МУДО «ДООЦ «Мечта» Дмитрий Кичаев. Он пожелал отдыхающим яркого и незабываемого лета, полной впечатлений смены и новых друзей!

После перерыва состоялся концерт для родителей, в котором приняли участие сами ребята, а также их вожатые и воспитатели, которые объединились в  «Пятый отряд» и наравне с воспитанниками обещали участвовать во всех конкурсах и мероприятиях. В конце мероприятия каждый отряд получил свое «Дерево Достижений», которое будет заполняться «листвой» по мере участия в конкурсах и квестах. Закончился концерт, по традиции, гимном лагеря «Мечта». После мероприятия отряды сфотографировались на память.

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации