Пройдет 9-й турнир по армейскому рукопашному бою
04 декабря 2018 11:45

Пройдет 9-й турнир по армейскому рукопашному бою

С 14 по 16 декабря 2018г. в ФОК «Юбилейный» по адресу: г. Саратов ул., Братьев Никитиных №10/1 пройдет 9-й Турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Российской Федерации Николая Исаева.

Ежегодный Турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Российской Федерации Николая Исаева собирает на своей площадке сильнейших представителей этого захватывающего вида спорта. Представители города Саратова, Саратовской области, а так же Воронежской и Волгоградских областей поборются за награды турнира. 

Первый день турнира начнется 15 декабря в 9.30 с возложения венков к памятнику Героя Российской Федерации Николая Исаева. Торжественное открытие турнира запланировано на 10.00 в ФОК «Юбилейный». Бойцы разыграют более 30 комплектов наград среди юношей и мужчин в разных весовых категориях.

Турнир направлен на популяризацию и пропаганду армейского рукопашного боя на территории г. Саратов и Саратовской области, поднятие престижа службы в Вооруженных Силах РФ и патриотическое воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни среди допризывной молодежи, увековечивание памяти Героя России, гвардии старшего сержанта Николая Исаева.

Проведение Турнира организовано при содействии управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов», Саратовского отделения Российской Ассоциации Героев, ООО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», СРОО « Федерация рукопашного боя».

Приглашаем гостей и жителей города, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни, посетить 9-й Турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Российской Федерации Николая Исаева!

 

 

Управление по физической культуре и спорту администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации