В г. Ханой пройдет Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019»
12 декабря 2018 10:00

В г. Ханой пройдет Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019»

19-21 декабря 2019 года в г. Ханой пройдет Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третий Ханойский бизнес-форум.

На двух прошедших выставках «EXPO-RUSSIA VIETNAM», которые с большим успехом прошли в 2015 и 2017 году, были подписаны межгосударственные и иные соглашения и контракты в интересах регионов России и Вьетнама. В рамках выставки и бизнес-форумов было проведено более 20 тематических мероприятий, в их числе: пресс-конференции, посвященные форуму и выставке, пленарные заседания, круглые столы, практические семинары и презентации, биржи деловых контактов.

Выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» организуется с целью содействия дальнейшего развития и укрепления торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений российско-вьетнамского экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов.

Состоятся презентации новейших российских продуктов в энергетике, машиностроении, транспорте, телекоммуникации и связи, горнодобывающей и химической промышленности, медицине, геологии, образовании, сельском хозяйстве, высокотехнологичных и инновационных отраслях. Разрабатывается большая деловая программа, предусматривающая проведение конференции «Сотрудничество в рамках зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС», тематических круглых столов, биржи контактов в формате В2В.

 

ОАО «Зарубеж-Экспо»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации