Ладу Мокроусову поздравили с избранием на пост главы Саратова
11 ноября 2022 12:54

Ладу Мокроусову поздравили с избранием на пост главы Саратова

Сегодня депутаты городской Думы избрали главой муниципального образования «Город Саратов» Ладу Михайловну Мокроусову. С назначением на должность ее поздравили глава региона, депутаты, представители общественных и религиозных объединений:

«Лада Михайловна имеет значительный управленческий опыт, она руководила одним из крупнейших районов города и хорошо знакома с проблемами областного центра, умеет оперативно их решать», - отметил в своем телеграмм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

«Муниципальное образование «Город Саратов» под руководством Лады Михайловны ждет планомерное и эффективное развитие. Готовы вместе с депутатами оказывать содействие в решении проблемных вопросов и отстаивании прав жителей», - подчеркнул Председатель Саратовской областной Думы Михаил Исаев.

«Лада Михайловна Мокроусова обладает всеми необходимыми профессиональными качествами для эффективного управления таким большим городом, как Саратов. Уверен, что на посту Главы города Лада Мокроусова сможет сделать многое на благо жителей», - считает Руководитель депутатской группы партии «Единая Россия» в Саратовской городской Думе, директор Института травматологии ортопедии и нейрохирургии Владимир Островский.

«Во главе с Ладой Михайловной Саратов продолжит благоустраиваться, участвовать в национальных проектах и станет еще более притягательным не только для жителей, но и для туристов. Желаю ей успехов и поддерживаю ее, как житель города и как общественный деятель», — поздравил член Общественной палаты Саратова Александр Занорин.

Также слова поддержки выразил Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий:

«Глубоко рад от всей души поздравить вас с избранием на ответственный пост. Градоначальниками на Руси обычно были отцами. Батюшкой в данном случае мы избрали матушку», - сказал он.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации