Дмитрий Чубуков встретился с жителями дома № 57а по проспекту им. 50 лет Октября
16 ноября 2022 16:29

Дмитрий Чубуков встретился с жителями дома № 57а по проспекту им. 50 лет Октября

Сегодня, 16 ноября, глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков встретился с жителями дома № 57а по просп. им. 50 лет Октября.

На мероприятии присутствовали заместители главы администрации района, председатель управляющей организации ООО «УК «АЛЬЯНС-ДОМ», представители Саратовского филиала АО «Энергосбыт Плюс» и инициативная группа жителей дома.
На встрече обсуждались вопросы низких параметров теплоносителя, а также вопросы выставления счетов за подачу отопления и горячего водоснабжения.

Дмитрий Чубуков разъяснил жителям, что низкие температурные параметры теплоносителя, приходящие на дом от сетей ПАО «Т Плюс», связаны с проводимыми работами по техническому перевооружению тепломагистрали № 3. «9 ноября были выполнены мероприятия по переврезке вновь смонтированного участка трубопровода, что позволило повысить температурные параметры. Полное восстановление параметров будет возможно после завершения всех работ по перевооружению», - отметил Дмитрий Чубуков.
По вопросу перерасчета присутствующим дали разъяснения представители Саратовского филиала АО «Энергосбыт Плюс».

Решение вопроса остается на особом контроле до момента завершения всех работ по перевооружению тепломагистрали № 3 и нормализации температурных параметров теплоснабжения в многоквартирном доме.

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации