В клубе «Акварель» ребята сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Всю жизнь человек вынужден отвечать на бесконечные вопросы, которые ставит перед ним жизнь. Тем важнее с детства развивать в себе умение находить быстрый и, главное, правильный ответ.
«Что? Где? Когда?» - это игра не столько на знание и эрудицию, сколько на интеллект и умение рассуждать. «Логика превыше эрудиции» - вот таков ее девиз. Сразиться со сложными вопросами, избежав в последний момент неправильного, лежащего на поверхности, ответа, угадать, что же спрятано в загадочном «черном ящике», узнать, что одну из нимф звали Эхо, а первый автомобиль топили дровами, что внутри игл дикобраза воздух, пройти сектор «блиц», требующий почти молниеносных ответов, узнать боль поражения и восторг победы.
Весь этот коктейль эмоций можно было испытать, поучаствовав в этом поистине шоу интеллекта, которое прошло в п/к «Акварель» 7 августа 2017 года для детей, посещающих летнюю площадку.
Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»