06.06.2022

Сотрудниками администрации района совместно с представителями МЧС России проведено профилактическое мероприятие с многодетными семьями в микрорайоне Авиатор по соблюдению мер пожарной безопасности и безопасной эксплуатации электрического и газового оборудования.

В ходе инспекционного выезда проведен инструктаж и вручены информационные листовки.  Родителям настоятельно рекомендовали не оставлять детей без присмотра даже на короткое время, а также напомнили о недопущении хранения пожароопасных предметов в зоне доступа детей.

Главная цель таких мероприятий – не допустить пожаров и гибели людей. Напоминаем, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», с мобильного телефона - «112».

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»