Сегодня, 26 августа, сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района проведены мероприятия по пресечению фактов незаконной продажи продукции.
Были обследованы улицы Чернышевского, Большая Садовая, Рахова, Сызранская. В ходе проведенной проверки выявлено 10 фактов незаконной торговли продовольственными товарами и текстильными изделиями.
Сотрудники администрации Октябрьского района провели разъяснительные беседы с виновными лицами о том, что незаконная торговля является административным правонарушением, а также предупредили покупателей о возможных негативных последствиях приобретения товаров на улице.
Подобные мероприятия на территории Октябрьского района носят регулярный характер.
По фактам торговли в неустановленных местах жители могут обратиться в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 8(8452) 39-29-16.
Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»