23.09.2025

«На заседании комитета Городской думы по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам депутаты поддержали предложенные администрацией решения по расходным обязательствам: ▪️

- на асфальтировку территорий образовательных учреждений будет направлено 394,9 млн рублей, поступивших в городской бюджет по инициативе председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина; ▪️
- при поддержке губернатора Романа Бусаргина на модернизацию коммунальной инфраструктуры МУПП «Саратовводоканал» - 191,8 млн рублей; ▪️
- из городского бюджета выделены средства на оплату труда работников муниципальных служб по благоустройству города - 290,2 млн рублей;
▪️на ремонт бани №21 дополнительно выделено 3,9 млн рублей. ❗️

Кроме этого на заседании комитета было поддержано предложение освободить собственников, утративших квартиры при обрушении подъезда дома №2 по ул.Блинова, от уплаты налогов на имущество на период 2024 и 2025 гг.

 Подписывайтесь на мой канал в MAX.», — поделился в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев.