14 июля 2009 12:12

Объявлен конкурс детских фоторабот «Любимые места Саратова», приуроченный к предстоящему празднованию Дня города

Городской комитет по культуре и МУК «Культурный центр имени П.А. Столыпина» объявляют конкурс детских фоторабот «Любимые места Саратова», приуроченный к празднованию Дня города.
Он проводится для привлечения внимания горожан к истории, культуре и природе Саратова, к сохранению его культурного наследия, а также с целью воспитания бережного отношения к родному городу. Конкурс предоставит возможность юным фотографам продемонстрировать публике свои лучшие работы.
Фотоработы, представленные на конкурс, могут быть посвящены памятникам истории и культуры города Саратова, представлять исторические ландшафты, архитектурно – природные пейзажи, а также индивидуальные или групповые фотопортреты на фоне видов города. Фотографии могут быть как цветными, так и черно – белыми, любых жанров.
Для участия в конкурсе приглашаются юные фотографы в возрасте до 14 лет включительно. От каждого участника принимается неограниченное количество работ произвольного размера.
Фотографии будут оцениваться жюри, состоящим из экспертов и специалистов в области фотоискусства, по содержанию, оригинальности и качеству исполнения. Итоги будут подведены по двум возрастным группам – до 9 лет и с 9 до 14 лет.
Победители в каждой возрастной группе будут награждены дипломами. Лучшие работы планируется выставить в МУК «Культурный центр имени П.А. Столыпина».
Фотоработы принимаются до 05 сентября 2009 г. в культурном центре имени П.А. Столыпина (ул. Первомайская, 47/53, т. 23- 77- 60).

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Город Саратов» в разделе "Положение о проведении городского конкурса детских фоторабот «Любимые места Саратова»".

Комитет по культуре
администрации МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации