18 февраля 2010 11:03

Во всех районах Саратова идет подготовка к празднованию Дня защитника Отечества

Предстоящий праздник День защитника Отечества отметят во всех районах Саратова.
В частности, сегодня, 18 февраля т.г. в 14.00, в актовом зале Центра детского творчества Кировского района руководство района встретится с активом ветеранов. В торжественной обстановке ветеранам будут вручены памятные юбилейные медали. Воспитанниками Центра для них подготовлена праздничная программа.
Завтра, 19 февраля т.г., в 12.00, в Волжском районе мужскую половину жителей района поздравят в актовом зале районной администрации. Ветеранам и участникам Великой Отечественной войны будут вручены юбилейные медали к 65-летию Победы. Почетными грамотами будут награждены участники локальных войн, сотрудники правоохранительных органов, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. В этот же день в ДК «Россия» в 15.00 соберут для поздравлений защитников Отечества, проживающих на территории Ленинского района.
В Заводском районе отдельные поздравления и слова благодарности прозвучат в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Их ждут на торжественном мероприятии в МУК «Городской центр национальных культур». Свое творчество патриотической тематики представят коллективы Центра. После чествования ветеранов в 15.00 в ГЦНК руководство района поздравит с наступающим праздником всех мужчин.
Праздничные программы подготовят и воспитанники учреждений дополнительного образования детей. Так, в детской школе искусств № 8 20 февраля т.г. пройдет спортивно-музыкальная программа «Смелым, ловким буду я, чтоб гордилась мной страна». В это же день творческие коллективы центра детского театрального творчества представят праздничный концерт.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации