11 марта 2010 09:54

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 7 повреждений на линиях водосетей, 26 засоров канализации, по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и устранению наледи, выполнены работы по 2 жалобам на отсутствие водоснабжения.
Сегодня, 11 марта т.г., в 4.30 в связи с интенсивной течью (200 кубометров воды в час) и подтоплением жилого фонда по ул. Мичурина, 254 (пересечение с ул. Фильтровой) было согласовано решение об отключении холодного водоснабжения абонентам многоквартирных домов по ул. Рождественской (от Соколовой до Посадского), Посадского (от Рождественской до Некрасова), Соборной, 145/163, Волочаевскому проезду, Некрасова, 65б.
В зоне отключения находится Школа-интернат № 5. Теплоснабжение, а так же снабжение горячей водой не нарушено.
По завершению аварийных работ будут проведены работы по благоустройству территории и устранению образовавшейся наледи. О времени завершения ремонтных работ и восстановлении водоснабжения будет сообщено дополнительно. МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства.
По состоянию на 9.00 11 марта т.г. в заявке аварийной службы находятся 7 повреждений линий водосетей, из них работы по 2 адресам продолжаются со вчерашнего дня. Все повреждения без вытекания на проезжую часть. На канализационных сетях водоканала зафиксировано 18 засоров. Проводится штатная работа по локализации аварийных ситуаций.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации