17 марта 2010 10:45

Информация об очистке магистральных дорог Саратова от снега

По информации городского комитета дорожного хозяйства, минувшей ночью на очистке магистральных дорог Саратова было задействовано 217 единиц специализированной техники, из которых 117 – привлечено с предприятий дорожно-строительного комплекса области.
Муниципальная спецтехника расчищала закрепленные участки дорог, привлеченная в помощь к муниципальной – ул. Танкистов (от ст. «Авангард» до кольца «Молочки»), Б. Казачью (от Радищева до Аткарской), Б. Затонскую, Мичурина (от Б. Взвоза до Радищева; от Вольской до Чапаева), Челюскинцев (от Некрасова до Октябрьской; от Горького до Вольской), Московскую, Горького, Киселева, Усть-Курдюмскую (от «Берилла» до «Юбилейного»), Предмостовую пл.,
Снижение темпов снегоуборочных работ связано с изменением количества единиц привлеченной из районов Саратовской области техники.
По сравнению с предыдущим периодом показатели работы муниципальных предприятий «Дорстрой» и «Городские дороги плюс», задействованных на уборке территорий города, сохранились в прежнем значении.
Сегодня днем на расчистке магистральных дорог и в работах по вывозу с них снега задействуется 75 ед. спецтехники и 103 дорожных рабочих. В случае осложнения ситуации на дорогах количество техники будет увеличено. Основной вывоз снега осуществляется в ночное время.
Учитывая, что центр Саратова в ночное время «забит» припаркованным автотранспортом, городской комитет дорожного хозяйства убедительно просит владельцев транспортных средств НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ НА ДОРОГАХ ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ – ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАТРУДНЯЕТ РАБОТУ СПЕЦТЕХНИКИ.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации