24 марта 2010 12:25

Согласованы назначения трех заместителей главы администрации МО «Город Саратов»

Сегодня на 49-ом внеочередном заседании Саратовской городской Думы депутатами были согласованы назначения 3 заместителей главы администрации МО «Город Саратов»:
- первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Татьяны Хомутовой;
- заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по архитектуре и капитальному строительству Алексея Прокопенко;
- заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству Валерия Васильева.
По словам руководителя аппарата администрации Ирины Мартыновой все они имеют опыт работы, высокую квалификацию и соответствуют всем профессиональным и квалификационным требованиям.
Результаты сегодняшнего голосования по кандидатурам на ведущие посты в городской администрации прокомментировал глава администрации города Вячеслав Сомов. Он отметил, что голосование депутатов Саратовской городской Думы по вынесенным на утверждение кандидатурам, однозначная позитивная оценка их деятельности свидетельствует об удовлетворенности депутатского корпуса работой городской администрации по направлениям, которые курируют заместители.
«Эти люди – профессионалы в своем деле, они уже достаточно длительное время занимаются проблемами городского хозяйства, у них есть понимание проблем и путей их решения. Это подтверждает их полную компетентность, детальные знания вопросов тех блоков, которые они возглавляют. Поэтому я полностью доволен результатами сегодняшнего голосования», - резюмировал глава администрации.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации