26 марта 2010 11:10

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 9 повреждений на линиях водосетей, 28 засоров канализации, по 2 адресам проведены работы по благоустройству территории и устранению наледи.
За сутки в город подано 410 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 410 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 79 заявкам, поступившим на «горячую линию» от абонентов.
По состоянию на 10.00 26 марта т.г. в заявке аварийной службы находятся 2 повреждения трубопроводов водосетей, а также 23 засора сетей канализации. Ведется работа по локализации всех аварийных ситуаций.
Для ликвидации аварийной ситуации на пересечении улиц Б.Горная/Чернышевского с 11.00 до 20.00 согласовано отключение холодного водоснабжения абонентам частного сектора по ул. Чернышевского (на участке от Б. Горной до Хвесина). МУПП «Саратовводоканал» приносит извинения жителям за причиненные неудобства.
Сегодня закончены работы по монтажу водопровода в дома пос. Гуселка. Проведено 820 погонных метров полиэтиленового водовода, установлена водоразборная колонка. Работы продолжались в течение 2-х недель и выполнены современным бестраншейным методов укладки трубопровода. Жители, которые много лет не были подключены к городским коммуникациям, получили возможность пользоваться питьевой водопроводной водой.
Также сообщаем, что обвиняемые по факту нападения в ночь с 23 на 24 на бригаду водоканала вчера, 25 марта т.г. по собственной инициативе обратились к руководству предприятия с предложением возместить затраты на восстановление испорченной автомобиля и морального ущерба водителю, пострадавшему в результате нападения. МУПП «Саратовводоканал» отнесся с пониманием к данной инициативе.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации