02 апреля 2010 13:32

В Саратове прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии города

Вчера, 01 апреля 2010 г., и.о. главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Алексей Прокопенко провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии города.
В заседании приняли участие глава муниципального образования «Город Саратов» Олег Грищенко, представители силовых структур, заместители главы администрации МО, главы районных администраций.
Участники обсудили необходимость введения дополнительных мер по обеспечению антитеррористической безопасности на территории города Саратова в связи с последними террористическими актами в России.
В настоящее время администрацией города и правоохранительными органами проводятся все необходимые мероприятия, направленные на антитеррористическую защищенность мест массового пребывания людей, зданий и сооружений, объектов жизнеобеспечения. МУ «Транспортное управление» совместно с УВД по городу Саратову проведены внеплановые инструктажи водителей и кондукторов пассажирского общественного транспорта по предупреждению терроризма.
Проверена готовность сил и средств, привлекаемых для ликвидации и минимизации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Особое внимание уделено обеспечению общественного правопорядка в местах проведения праздничных торжеств, посвященных Пасхе.

*****
Дежурный ЕДДС служба спасения - 56-26-33, 068;
Телефон доверия УФСБ по Саратовской области (8452) 272-186.


 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации