13 апреля 2010 15:26

Волжский район города Саратова готовится к празднованию 65-летия Победы

В администрации Волжского района прошло заседание Совета руководителей предприятий, организаций района. На заседании были заслушаны вопросы по благоустройству района в весенне-летний период 2010 года, о ходе подготовки празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов на территории Волжского района г. Саратова.
Совет руководителей предприятий и организаций отметил, что все мероприятия по благоустройству района направлены на соблюдение санитарных норм и правил, создание условий комфортного проживания граждан.
Большая работа проделана и еще предстоит проделать в период подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В стадии завершения издание книги, посвященной ветеранам ВОВ района, продолжается вручение юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Планируется проведение торжественных приемов, возложение венков и цветов, вручение подарков.
Совет руководителей предприятий и организаций Волжского района обратился к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой принять активное участие в проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке района, с рекомендацией провести работы по благоустройству прилегающих территорий в срок до 20 апреля текущего года.
Объединение усилий Совета руководителей и администрации Волжского района является основополагающим фактором взаимного сотрудничества не только в решении вопросов благоустройства территории района, но и в организации и проведении общественно-значимых мероприятий, посвященных 65-летию Победы.

Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации