27 сентября 2010 14:31

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству. За период с 18 по 24 сентября 2010 г. периодически проводилась уборка мусора с зеленых зон и тротуаров по ул. Советской, Чапаева, Вольской, Горького, 2-й Садовой, Чернышевского, Шевченко, Радищева, Астраханской, Рахова, Мичурина, Рабочей, Бахметьевской, Провиантской, Белоглинской, Сакко и Ванцетти, Новоузенской, Серова, Шелковичной, Дегтярной, Грибова, Политехнической, Б. Садовой, Клочкова, с Ильинской пл., Рабочего переулка, 2-го Станционного проезда, дороги на Кумысную поляну. По маршрутным заданиям вывозился мусор и ТБО.
В рамках санитарного дня, проведенного 23 сентября т.г., велась уборка и благоустройство ул. Б. Садовой от Дегтярной до Грибова, Дегтярной, Чернышевского, Мичурина.
По ул. Б. Садовой, Разина, Новоузенской, Беговой, Чапаева, Астраханской, на Ильинской пл. была произведена стрижка газонов, по ул. Астраханской 10/20 - формовочная обрезка кустарников.
С ул. Рабочей, Серова, Новоузенской, Рахова, Шевченко, Чапаева, Шелковичной, 10, Мичурина, Чернышевского, Вольской вывезены ветки.
На пересечении ул. Советской и Вольской установлено ограждение зеленой зоны.
Ежедневно проводился полив зеленых насаждений по ул. Чернышевского (в районе Горпарка), Советской, Шевченко, Бахметьевской, возле районного ЗАГС, в скверах на 2-й Садовой, Рахова, Астраханской, на пересечении Чернышевского с Шелковичной, с 2-й Садовой, на Ильинской пл.
По ул. Советской продолжился срез и вывоз старого грунта.
На ул. Советской, Чапаева, Горького, Политехнической, Б. Садовой, Чернышевского, Мичурина, Вольской, Радищева, Грибова, Дегтярной, Серова, 2-й Садовой, на Ильинской пл. проводилась очистка территорий остановочных пунктов общественного транспорта.
На ул. Политехнической и 2-й Садовой были покрашены металлические ограждения, фасады зданий. По ул. Новоузенской, Разина, Беговой, 2-му Детскому проезду очищены столбы освещения.

 

Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации