29 октября 2010 13:27

Завтра в школах Октябрьского района Саратова пройдет ряд праздничных мероприятий

30 октября 2010 г., в МОУ «СОШ № 45» последний день четверти объявлен Днем здоровья, в рамках которого учащиеся 5-7 классов примут участие в первенстве школы по подвижным играм, учащиеся 8-11 классов - в турнире по баскетболу.
Планируется, что на спортивные площадки школы выйдут 120 юных спортсменов, остальные школьники будут «болеть» за своих товарищей.
Как отмечают организаторы, данное мероприятие проводится в школе традиционно и ребята с нетерпением ждут этого дня.

Начало в 10.00 (ул. Дегтярная, 12).

В этот же день в МОУ «Гимназия № 1» состоится праздник-фестиваль «Радуга талантов». В данном общеобразовательном учреждении с 15 октября по 15 декабря т.г. проходит общешкольная акция «Коллективное дело», в рамках которой каждый класс гимназии (с 5 по 11 классы) должен провести коллективное мероприятие для других школьников. В частности, ученики 11 «Д» класса предложили организовать праздник для учащихся старшей школы «Радуга талантов».
По словам одиннадцатиклассников, в этом учебном году в школу в 9-е и 10-е классы пришли новые учащиеся. Данное мероприятие направлено на знакомство с талантливыми коллективами классов или отдельными учащимися.
«В рамках данного фестиваля каждый школьник сможет проявить себя в художественном творчестве, театральном мастерстве, танцевальном искусстве. Мы надеемся, что праздник «Радуга талантов» привлечет большое количество учащихся и объединит старшеклассников гимназии», - подчеркивают они.
Планируется, что в празднике-фестивале примут участие более 300 школьников.

Начало в 17.00 (ул. Мичурина, 88).


Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данных мероприятий.


Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации