03 ноября 2010 17:12

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по благоустройству территорий

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по благоустройству территорий.
С 23 по 29 октября т.г. администрацией района совместно с МУП «Городские дороги плюс» производилась уборка мусора и опавшей листвы с тротуаров и зеленых зон по ул. Чапаева, Радищева, Горького, Мичурина, Сакко и Ванцетти, Шевченко, Чернышевского, Рахова, Серова, Симбирцева, Разина, Вольской, Советской, Белоглинской, Бахметьевской, 2-й Садовой, Большой Садовой, Беговой, Дегтярной, Политехнической, Беговой, Ульяновской, Новоузенской, Астраханской, Рабочей, Аткарской, Шелковичной, Клинической, Провиантской, а также на Ильинской площади и в Рабочем переулке. Собранный в мешки мусор оперативно вывозился с этих территорий. Кроме этого осуществлялся вывоз мусора по ул. Б. Садовой, 96, 100, Клочкова, 26, Советской, 13, 30/32, Политехнической, 8,15, Разина, 13/31, Вокзальной, 4, Песчаной, 17, с пересечения Советской и Чапаева, с ул. Сызранской, 2-го Станционного проезда, ул. Клочкова, 4-й Беговой, 4-го Комсомольского проезда, 3-го Паркового проезда, ул. Клинической, Маркса, 3-го Товарного проезда, ул. Ульяновской.
Силами МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города» производился вывоз ТБО с территорий района по маршрутным заданиям. Администрацией района совместно с управляющими компаниями очищались дворовые и придомовые территории.
В указанный период подметались остановочные пункты и очищались урны на ул. Чернышевского, Политехнической, Б. Садовой (пересечение с Беговой), 2-й Садовой (угол Большой Садовой), Советской, Радищева, Рахова, Сакко и Ванцетти, Чапаева, Серова, Дегтярной, Грибова, Рабочей, Мичурина и на Ильинской пл.
25 октября т.г. на ул. Радищева приводили в порядок цветники.
По ул. Новоузенской, 10/16, Разина, Мичурина, Горького, Беговой, 2-му Детскому проезду, ул. Клочкова, на 8-й Линия Октябрьского пос., ул. Дегтярной, 2-я Садовой, Ильинская пл. производились обрезка и вывоз веток. На ул. Разина, Новоузенской, 10/16, 2-й Садовой, Мичурина, Ильинской пл. производился снос старых и аварийных, а также опиловка деревьев.
Ежедневно силами администрации района и МУП «Городские дороги плюс» очищались световые опоры от рекламной продукции по ул. Чернышевского, Шевченко, Чапаева, Вольской, Горького и др.
На ул. Советской продолжается установка и покраска ограждения зеленых зон. На 2-м Товарном проезде очищен ливнеприемник.

Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации