Завтра в Волжском районе Саратова пройдут мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности
07 июля 2011 13:17

Завтра в Волжском районе Саратова пройдут мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности

Завтра, 08 июля 2011 г., в Волжском районе Саратова пройдут мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.
В библиотеках района в течение дня будут организованы тематические книжные экспозиции «Истоки русской семьи. Саратовские родословные», «Семья: будни и праздники», «Петр и Февронья – история идеальной семьи».
В этот же день в загородных детских оздоровительных лагерях «Лесная республика» (2-я Дачная) и «Романтик» (10-я Дачная), подведомственных администрации Волжского района, запланированы мероприятия, направленные на воспитание у отдыхающих ребят бережного отношения к семейным ценностям, традициям.
В рамках мероприятий дети и подростки подготовят поздравления для своих родителей, подарят им ромашки - символ праздника. Также в лагерях будут проведены конкурсы рисунков «Моя семья моими глазами», спортивные и игровые программы для детей «Ромашкины именины», «Где любовь да совет, там горя нет», «Мы вместе», встречи с лучшими семьями «Один раз и на всю жизнь». В этот же день в «Лесной республике» и «Романтике» психологи проведут консультации для родителей. Совместно с работниками библиотек будут организованы тематические беседы («Чтоб всегда до конца бились рядом сердца», «День семьи, любви и верности»).

Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации