В выходные дни в Саратове участок ул. Московской от Астраханской до Рахова планируется полностью закрыть для движения транспорта
27 июля 2011 09:03

В выходные дни в Саратове участок ул. Московской от Астраханской до Рахова планируется полностью закрыть для движения транспорта

В предстоящие выходные дни – с 00.00 субботы, 30 июля 2011 г., и до 04.00 понедельника, 01 августа т.г. – в Саратове участок ул. Московской от Астраханской до Рахова планируется полностью закрыть для движения транспорта. Это связано с проведением ОАО «ВоТГК» работ по техническому перевооружению подземного участка теплотрассы по ул. Пугачева. Намечено, что на этот период будет временно изменено движение общественного пассажирского транспорта, маршруты которого проходят по ул. Московской, пересекая ул. Пугачева.
Планируется, что автобусы маршрутов №№ 6, 53, 90 (по пути следования от Главпочтамта к ЦКР) будут осуществлять движение по ул. Чапаева, Кутякова, Астраханской и далее – по утвержденной схеме. Автобусы маршрутов №№ 6, 11, 13, 53, 90 и 99 по направлению к Главпочтамту – по ул. Астраханской, Кутякова, Чапаева и далее по утвержденной схеме.
Автобусы маршрута № 11, следующие от Музейной пл. к ЦКР, будут двигаться по ул. Московской, Чапаева, Кутякова, Астраханской и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении – по ул. Астраханской, Кутякова, Чапаева, Московской.
Автобусы маршрута № 79 (по пути следования к Главпочтамту) будут двигаться от железнодорожного вокзала по ул. Аткарской, Кутякова, Чапаева и далее по утвержденной схеме.
Автобусы межмуниципальных маршрутов «Саратов-Энгельс» - по улицам, параллельным ул. Московской.
В случае перекрытия участка ул. Московской/Пугачева движение троллейбусных маршрутов №№ 1, 15 будет временно прекращено, № 5 – осуществляться до ЦКР и обратно. Необходимо отметить, что на период вынужденного ограничения движения троллейбусов их закрытые маршруты будут усилены автобусами большой вместимости.
Городской комитет по дорожному хозяйству и транспорту обращается к автовладельцам с убедительной просьбой – учесть данную информацию и заблаговременно планировать маршрут своего передвижения, выбирая оптимальные пути объезда зоны перекрытия.


По информации МУ «Транспортное управление» г. Саратова

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации