В Саратове ул. Железнодорожная на участке от Б. Казачьей до Слонова временно перекрыта для движения транспортных средств
21 февраля 2013 18:36

В Саратове ул. Железнодорожная на участке от Б. Казачьей до Слонова временно перекрыта для движения транспортных средств

Согласно распоряжению городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, с сегодняшнего дня, 21 февраля 2013 г., в Саратове ул. Железнодорожная на участке от Б. Казачьей до Слонова до окончания проведения аварийно-восстановительных работ перекрыта для движения транспортных средств.

В связи с этим управлению МВД России по г. Саратову для обеспечения безопасности дорожного движения, а также в целях обеспечения регулирования движения и оказания помощи его участникам на период производства работ рекомендовано выставить посты ДПС ГИБДД на въездах на участок ул. Железнодорожной со стороны Б. Казачьей и Слонова.

Участникам дорожного движения для объезда аварийного объекта рекомендуется использовать параллельные улицы.

Собственнику аварийной коммуникации - руководству Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» - обеспечить установку ограждений, освещения участков производства работ, временных дорожных знаков, предусматривающих запрещение движения и направления для объезда (в соответствии с требованиями ГОСТ).

Данное распоряжение издано в связи с коммунальной аварией на подземных коммуникациях по ул. Железнодорожной с целью обеспечения безопасности дорожного движения.

 

По информации комитета дорожного хозяйства,

благоустройства и транспорта

администрации МО «Город Саратов» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации