Временно ограничено водоснабжение некоторых потребителей Ленинского района Саратова
22 февраля 2013 12:10

Временно ограничено водоснабжение некоторых потребителей Ленинского района Саратова

Сегодня, 22 февраля 2013 г., в Саратове для прекращения поступления воды в связи с ее интенсивным изливом в 01.00 было аварийно ограничено водоснабжение потребителей по пр. 50 лет Октября (дом № 105), ул. З. Космодемьянской (№№ 18-30), Панфилова (№№ 5-11); 1-3-му Панфиловским проездам, ул. Гвардейской (дома №№ 26-30), а также заводов  «Бином», «Рефлектор», «РМК».

Кроме этого, в связи с усилившейся в ходе проведения аварийно-ремонтных работ течью на участке водовода ориентировочно до 17.00 приостановлена подача холодной воды жителям домов №№ 15, 17, 18, 19 по Вишневому проезду, №№ 3, 5, 4 А по ул. Саперной, №№ 77, 79, 81 по пр. 50 лет Октября.

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены 18 повреждений на линиях водосетей, 39 засоров канализации, по 9 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, отремонтированы и отогреты 5 водоразборных колонок.

За сутки в город подано 410 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 256 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 109 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 13 повреждениях водопроводных линий и 23 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации