В Саратове продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества
25 февраля 2013 13:20

В Саратове продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

В Саратове продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В частности, в МУК «Центр детского театрального творчества «Романтик» прошел праздничный концерт «Славлю мое отечество!», на который собрались все желающие жители Ленинского района.

В ходе мероприятия выступили все танцевальные коллективы центра, вокалисты из студии эстрадного вокала «Ритм» и студии эстрадно-джазового вокала «Jazzy», а также клуба авторской песни «Мелодии сердца».  

«Многие ребята вышли на сцену «Романтика» впервые, а кто-то не первый год радует зрителей своими достижениями. Мамы, бабушки и все гости концерта получили удовольствие от энергичных, лирических и тематических номеров», - рассказали организаторы.

Также учащиеся муниципальной Детской музыкальной школы № 19 стали участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества, которое прошло в актовом зале администрации Волжского района.

«Учащиеся эстрадники и инструменталисты яркими музыкальными номерами поздравили ветеранов, воинов-интернационалистов с одним из самых больших, волнующих и светлых праздников нашей страны.

Этот день не просто торжественный - это радость и гордость за наших  воинов, а также боль и скорбь о тех, кто не дожил до этого светлого праздника –праздника со слезами на глазах.

 Слушатели горячо приветствовали и благодарили юных музыкантов, которые  своим ярким выступлением создали поистине праздничное настроение», - отметили устроители мероприятия.

 

Управление по культуре

администрации МО «Город Саратов» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации