Ограничено водоснабжение некоторых потребителей ул. 3-й Степной и 1-го Пугачевского поселка
27 февраля 2013 12:43

Ограничено водоснабжение некоторых потребителей ул. 3-й Степной и 1-го Пугачевского поселка

Вчера, 26 февраля т.г., в 23.00 в связи с интенсивным изливом воды было аварийно приостановлено водоснабжение жителей домов №№ 2-22 по улице 3-й Степной.

Сегодня, 27 февраля т.г., продолжаются ремонтно-восстановительные работы в 1-м Пугачевском поселке, где вчера была ограничена подача холодной воды потребителям микрорайона. В настоящее время ведутся вскрышные работы, устанавливается место повреждения.

МУПП «Саратовводоканал» будут предприняты все необходимые меры для скорейшего завершения ремонтных работ и восстановления водоснабжения.

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 10 повреждений на линиях водосетей, 50 засоров канализации, по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, отремонтировано и отогрето 10 водоразборных колонок.

За последние сутки в город подано 409 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 260 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 85 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 13 повреждениях водопроводных линий и 8 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации