Сообщение о принятии постановления администрации муниципального образования "Город Саратов" о подготовке проекта решения Саратовской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"
01 марта 2013 13:25

Сообщение о принятии постановления администрации муниципального образования "Город Саратов" о подготовке проекта решения Саратовской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

21 февраля 2013 года за № 298 алминистрацией муниципального образования "Город Саратов" принято постановление "О подготовке проекта решения Саратовской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов" (далее Правила).

Рассмотрение предложений о внесении изменений в Правила и проведение публичных слушаний по проекту изменений в Правила организует комиссия по вопросам землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов" (далее комиссия). Состав и порядок деятельности комиссии определены постановлением главы администрации муниципального образования "Город Саратов" от 28 ноября 2008 года № 1417 "О комиссии по вопросам землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов" (с изменениями от 20 ноября 2012 года № 2678).

Изменения в Правила будут касаться всей территории муниципального образования "Город Саратов".

Срок проведения работ по подготовке проекта решения Саратовской городской Думы о внесении изменений в Правила до 1 июня 2013 года.

Предложения по внесению изменений в Правила от заинтересованных лиц принимаются до 1 мая 2013 года. Так же предложения могут вноситься после опубликования постановления главы муниципального образования "Город Саратов" о назначении даты публичных слушаний по проекту решения Саратовской городской Думы о внесении изменений в Правила в порядке, предусмотренном решением Саратовской городской Думы от 16.11.2005 № 65-633 "О Положении о публичных слушаниях в городе Саратове" (с изменениями от 28.05.2009 № 40-455).

Предложения направляются в комиссию по вопросам землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов". Согласно решению Саратовской городской Думы от 29.09.2011 № 7-70 "О реорганизация капитального строительства администрации муниципального образования "Город Саратов" структурным подразделением администрации муниципального образования "Город Саратов", обеспечивающим деятельность комиссии, является комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству. Поэтому все предложения о внесении изменений в Правила в письменном виде необходимо направлять в адрес названного комитета по адресу: г. Саратов, просп. им. Кирова С.М., 29. Приемные дни в комитете: понедельник с 13.00 до 18.00 часов, четверг с 9.00 до 13.00 часов. Прием документов в канцелярии комитета: понедельник - четверг с 9.00 и с 13.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 13.00 часов.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации