Объявление о начале конкурса по выплатам субсидий
07 марта 2013 14:51

Объявление о начале конкурса по выплатам субсидий

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» объявляет о начале конкурса по отбору организаций на получение субсидий на возмещение организациям различных форм собственности части затрат в связи с оказанием услуг по организации отдыха детей в каникулярный период.

Правом на получение субсидий обладают юридические лица – производители товаров, работ, услуг, деятельность которых связана с реализацией услуг по обеспечению отдыха детей, имеющие в собственности специально предназначенные стационарные здания, строения, сооружения, расположенные на территории Саратовской области.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в пределах средств, предусмотренных бюджетом муниципального образования «Город Саратов» в соответствии с ведомственной целевой программой  «Организация отдыха детей в каникулярный период» на 2012-2013 гг.

На основании Положения  о предоставлении субсидий на возмещение организациям  различных форм собственности части затрат в связи с оказанием услуг по организации отдыха детей в каникулярный период  (постановление главы администрации муниципального образования «Город Саратов» от 28.02.2013 г. № 342) утверждён перечень документов, который необходимо предоставить в комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» в срок до 20 марта 2013 года.

В 2013 году удешевление стоимости путёвки в ведомственные лагеря области (организации различных форм собственности) смогут получить  2400 детей. Компенсация за стоимость путёвки (21 день отдыха одного ребёнка) составит 5 тыс. 90 руб. 40 коп., что составляет 48,2% от средней стоимости путёвки, установленной по области в 2013 году.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации