15.03.2013

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 12 повреждений на линиях водосетей; 40 засоров канализации; по 10 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 403 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01; системой канализации очищено 248 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 75 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находятся информация о 15 повреждениях водопроводных линий, а также 6 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»