В Саратове будет организована выставка «Ирландия, Ireland, Éire» (69 фотопейзажей)
15 марта 2013 15:32

В Саратове будет организована выставка «Ирландия, Ireland, Éire» (69 фотопейзажей)

С 17 до 30 марта 2013г. в Саратове на базе культурно-выставочного центра «Радуга» будет организована выставка «Ирландия, Ireland, Éire» (69 фотопейзажей), приуроченная к празднику дню св. Патрика.

Выставка организована Международной общественной организацией – «Центр Духовной Культуры» г. Самары и Культурно-выставочным центром «Радуга» г. Саратова и с успехом экспонировалась в таких городах, как Самара, Ульяновск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Дмитровград, Уфа и других.

Культурно-выставочный центр «Радуга» предлагает своим посетителям отправиться в увлекательную прогулку по самой западной стране Европы. Зритель откроет тайны замка короля Джона и аббатства в округе Коннемара, увидит современный Дублин глазами фотографа.

Как отмечают организаторы, выставка позволит полюбоваться не только памятниками средневековой архитектуры снаружи, но и увидеть роскошное убранство старинных замков изнутри.

Жители и гости нашего города приглашаются погрузиться в атмосферу яркой и разноликой ирландской культуры.

 

***

Ирландия - вечно зеленый изумрудный остров, каждый уголок которого наполнен древними преданиями и легендами, сказаниями и мифами друидов. Старинные замки, заповедные тропы, величественная природа стали своеобразной визитной карточкой этой свободолюбивой страны.

Каждый год в Ирландию съезжается около 5 млн. туристов. Издавна «Изумрудный остров» манил путешественников и искателей приключений, которые оказывались в пленительных чарах страны. Не случайно Éire (древнее название Ирландии) в переводе означает «самая прекрасная женщина в мире».

 

Выставка будет работать с 17 по 30 марта 2013 г. по адресу: г. Саратов, ул. Кутякова, 18 (угол ул. М. Горького).

 

Время работы: 10.00-18.00.

Суббота: 10.00-16.00.

Воскресенье: выходной.

Телефон: 26-21-77

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации