Воспитанники учреждений дополнительного образования детей Октябрьского района Саратова показывают блестящие результаты на международных конкурсах и соревнованиях
11 апреля 2013 09:19

Образцово-показательный коллектив национального танца «Орион» МОУДОД «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района Саратова стал победителем международного конкурса–фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2013» и был награжден грамотой министра образования Республики Татарстан. Также коллектив стал лауреатом I степени III Международного конкурса – фестиваля «Весенний перезвон».

Кроме этого, команда спортсменов подросткового клуба «Атлет» приняла участие в Открытом чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге. 14 атлетов заняли призовые места в разных весовых категориях (12 – 1 место, 2 – 2 место).