Состоялся общегородской субботник
15 апреля 2013 12:31

Состоялся общегородской субботник

В Саратове продолжаются масштабные работы по весеннему благоустройству и санитарной очистке территории города. В общегородских субботниках принимают участие сотрудники администрации Саратова и ее структурных подразделений, районных администраций, муниципальных предприятий, коммунальных и дорожных служб. Городскую инициативу поддерживают представители организаций и предприятий всех форм собственности, а также общественные объединения (директор Фонда развития социального партнерства «Содействие» Александр Шугаев, председатель правления Саратовской областной общественной организации «Культурный центр «Казахстан» Умуткан Джунельбаева, председатель правления Саратовского городского отделения Всероссийской общественной организации  ветеранов «Боевое братство» Анатолий Шостак). 

В общегородском субботнике 13 апреля т.г. приняли участие более 19 тыс. саратовцев, а так же были задействованы 297 единиц техники.

«Благоустройство и сохранение чистоты в городе – задача каждого», - отметили участники - «Всем нам под силу внести посильный вклад в общее дело чистоты Саратова, навести порядок, хотя бы, во дворе своего дома».

Если усилия городской власти и горожан объединятся, то порядок в городе будет наведен быстро и качественно. Наградой за такой труд послужит то, что майские праздники горожане встретят в чистом и преобразившемся городе.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации