Севара: «Саратов – ты прекрасен!»
17 апреля 2013 13:52

Севара: «Саратов – ты прекрасен!»

«Саратов – ты прекрасен!» - кричала со сцены театра оперы и балета восхищенная саратовской публикой популярная певица Севара, участница проекта «Голос». При полном аншлаге зрителей певица дала блестящий концерт. В этот вечер со сцены прозвучали хиты «Голоса», а так же песни из нового альбома исполнительницы «Ты светишься». Публика рукоплескала таланту звезды.

Гастрольный тур по городам России, по словам певицы, сильно утомляет. В Саратов Севара приехала сразу после концерта в Нижнем Новгороде. «Семнадцать часов в автобусе – это, безусловно, очень тяжело. Первым делом, когда мы приехали в Саратов, я подошла к берегу Волги, чтобы зарядиться ее энергией», - делится певица, - «Из окон гостиницы, где мы остановились с музыкантами, Волга также видна. Ее спокойствие и величие поражают. Я искренне завидую саратовцам, которым довелось жить на берегу этой великой реки».

Ранее Севара никогда не была в нашем городе, однако, по ее словам, слово «Саратов» на протяжении последних дней преследует ее. «Когда я летела в Самару, я писала в Ташкент родным, что я лечу в Саратов. Потом я прилетаю в Самару. И в конце самарского концерта, когда у нас идет поклон, а дальше последняя композиция, я сказала: «Спасибо, Саратов!» - отмечает певица, - «Несколько дней меня преследует слово «Саратов!»

После концерта певица призналась, что саратовская публика и театр покорили ее сердце. «Для меня очень почетно было выступить в саратовском театре оперы и балета. Этот зал велик не столько своими размерами, сколько величием своей истории. Талантливейшие люди эпохи в разное время выходили на эту сцену. Здесь царит особый дух, который, безусловно, создает публика. Саратовцы очень гостеприимные люди. Я надеюсь обязательно сюда вернуться, чтобы посмотреть город: посетить музеи, театры. Саратов, ты такой классный!»


Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации