Завтра в Саратове – первая в текущем году «Городская утренняя физическая зарядка»
23 апреля 2013 17:18

Завтра в Саратове – первая в текущем году «Городская утренняя физическая зарядка»

Завтра, 24 апреля 2013 г. в 11.00, на Театральной площади Саратова городским управлением по физической культуре и спорту будет организована первая в текущем году «Городская утренняя физическая зарядка».

Мероприятие проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи города к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды среди населения здорового образа жизни, занятий физкультурой и спортом.

В программе мероприятия запланированы занятия под руководством Романа Лоскутова, а так же мастер-класс от спортивной семьи Семериковых.

 

***

Михаил Семериков, Мастер спорта, неоднократный победитель и призер Первенств СССР по конькобежному спорту, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, в СДЮСШОР №3 работает 20 лет.

Светлана Ванина работает в СДЮСШОР № 3 более 25 лет, тренер-преподаватель первой квалификационной категории, воспитала огромное количество конькобежцев высших и массовых разрядов, член исполкома Федерации конькобежцев Саратовской области.

Дочь – Елена Семерикова, неоднократный призер городских и областных соревнований по конькобежному спорту, призер Первенства Приволжского федерального округа в 2013 году.

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования

«Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации