В Заводском районе Саратова состоится традиционный День призывника
24 апреля 2013 09:14

В Заводском районе Саратова состоится традиционный День призывника

Завтра, 25 апреля т.г. во Дворце культуры химиков Заводского района пройдет традиционный День призывника.

Планируется, что в мероприятии примут участие представители военного комиссариата Заводского, Октябрьского и Фрунзенского районов Саратова, депутаты Саратовской городской Думы, учащиеся допризывного возраста, а также юноши, призванные на военную службу в рамках весеннего призыва 2013 г.

В ходе праздника будут организованы конкурсы на определение навыков военного дела, слаженности и командной дисциплины. В соревнованиях примут участие команды школьников Заводского, Октябрьского и Фрунзенского районов. Подготовку юношей оценят военнослужащие войсковой части № 5204, ветераны района и представители военного комиссариата.

 Призывникам будут вручены памятные подарки от администрации района, команда-победитель конкурсной программы получит призы от депутатов Саратовской городской Думы. Концертную программу представят творческие коллективы Дворца культуры химиков.

 

Начало в 15.00 (ул. Азина, 34).

 

***

Празднование Дня призывника стало традиционным для Заводского района и проводится в течение последних 13 лет. Данное мероприятие входит в систему патриотического воспитания подрастающего поколения района.

 

 

Администрация Заводского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации