Ограничено водоснабжение некоторых абонентов города Саратова
29 апреля 2013 12:08

Ограничено водоснабжение некоторых абонентов города Саратова

Для работ СТСЖ «Прогресс» на внутренних коммуникациях жилого дома №30 А по ул. Гвардейской сегодня, 29 апреля 2013 г., с 10.00 ориентировочно до 17.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№ 18-28 по ул. З. Космодемьянской, №№ 20-30 по ул. Гвардейской, №№ 2-11 по ул. Олимпийской, №№ 5-13 по ул. Панфилова.

Для работ ДК «Строитель» на собственных коммуникациях сегодня с 10.00 до окончания работ ограничено водоснабжение потребителей пр. Энтузиастов, ул. Ленинградской, Вологодской (все улицы – на участке от ул. Васильковской до ул. Верхоянской), Васильковской (от пр. Энтузиастов до поселка Шарковка), Азина (от пр. Энтузиастов до Новокрекинского проезда), Верхоянской (от пр. Энтузиастов до ул. Азина).

Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организациям, запросившим отключения.

***

За прошедшие выходные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 17 повреждений на линиях водосетей; 47 засоров канализации; по 18 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 3 водоразборных колонки и 2 пожарных гидранта.

За последние сутки в город подано 362 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 255 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 45 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 10.00 29 апреля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся информация об 11 повреждениях водопроводных линий, а также 14 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации