Администрация Заводского района оперативно реагирует на обращения жителей
21 мая 2015 10:24

Администрация Заводского района оперативно реагирует на обращения жителей

В ходе личного приема граждан исполняющим обязанности заместителя главы администрации Заводского района Саратова по благоустройству пообщался с инициативной группой жителей, проживающих в домах №№ 33, 33А, 33В, 37 и 37А по проспекту Энтузиастов. Они обратились с просьбой не переносить контейнерную площадку ближе к многоквартирным жилым домам. Было принято решение о проведении встречи непосредственно на территории данных домов.

По результатам личного приема первый заместитель главы администрации Заводского района и исполняющий обязанности заместителя главы администрации Заводского района по благоустройству провели выездную встречу с жителями домов №№ 33, 33А, 33В, 37 и 37а по проспекту Энтузиастов. На встрече также присутствовали представители управляющей организации и мусоровывозящей компании.

В ходе встречи обсуждался вопрос образования несанкционированной свалки твердых бытовых отходов с торца дома № 33А. По итогам встречи были приняты меры по ликвидации несанкционированной свалки мусора, а также достигнута договоренность о том, что в течение месяца инициативная группа жителей будет контролировать выброс мусора на отведенную для этого территорию, чтобы не допустить образования свалки. В случае, если в течение месяца ситуация не изменится, контейнерная площадка все-таки будет перенесена ближе к многоквартирным домам.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации